Pendule de cheminée en marbre noir et bronze... - Lot 241 - Kâ-Mondo

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Pendule de cheminée en marbre noir et bronze à patine brune, deux enfants drapés de part et d'autre du cadran. Socle en marbre noir oblong mouluré. Époque fin du XIXe siècle. H : 31 cm. L : 41 cm.
Mes ordres d'achat