Ecritoire de voyage en placage de bois noirci... - Lot 246 - Kâ-Mondo

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecritoire de voyage en placage de bois noirci et filets de laiton. L'abattant découvre trois tiroirs. Époque Napoléon III. (Accidents aux filets de laiton). H : 24 cm. L : 61 cm. P : 41 cm.
Mes ordres d'achat