LOETZ / BOHEME (dans le goût de).

Lot 250
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Vase polymorphe en verre multicouches à décor de filets rouges sur fond blanc opalin. Non signé. Vers 1900. Hauteur 12cm.
Mes ordres d'achat