MULLER FRERES à Lunéville.

Lot 254
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 2 300EUR
MULLER FRERES à Lunéville.
Lustre de style Art Déco, l'armature en métal chromé sertissant une vasque centrale et six pétales en verre moulé à décor floral stylisé. La vasque et une pétale signées dans la masse. H. 90 cm. D. 56,5 cm.
Mes ordres d'achat