Poire à poudre en noix de coco richement... - Lot 259 - Kâ-Mondo

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Poire à poudre en noix de coco richement sculptée d'une scène tournante illustrant la prise de Sébastopol. Anneaux de suspension sur les côtés. XIXe siècle. (Manque un oeil, fracturée et recollée). H : 17 cm. L : 10 cm.
Mes ordres d'achat