Boîte ovale en ivoire mouluré et finement... - Lot 264 - Kâ-Mondo

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Boîte ovale en ivoire mouluré et finement sculptée sur le couvercle d'un bouquet de fleurs et d'une frise de fleurs sur le côté. Époque Louis-Philippe. (Accidents). H : 5 cm. L : 8, 5 cm. P : 7, 5 cm. Voir la reproduction page 46.
Mes ordres d'achat