Paire d'appliques en bronze doré et métal... - Lot 270 - Kâ-Mondo

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Paire d'appliques en bronze doré et métal bleui à deux bras de lumière à décor d'enroulements, têtes de Daphné et guirlandes de fleurs sommée d'une pomme de pin. Style Louis XVI, circa 1900. H : 60 cm.
Mes ordres d'achat