Important cadre en chêne doré finement sculpté... - Lot 273 - Kâ-Mondo

Lot 273
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Important cadre en chêne doré finement sculpté de rinceaux, coquilles et flanqué de cartouches à quadrillage et coquilles. (Présence des clés). Époque Régence. (Petits éclats, usures d'or, quelques restaurations et baguettes intérieures rapportées). H. 133 x L. 91,5 cm. Voir la reproduction.
Mes ordres d'achat