Oratoire en chêne maillé et mouluré ouvrant... - Lot 275 - Kâ-Mondo

Lot 275
Estimation :
300 - 400 EUR
Oratoire en chêne maillé et mouluré ouvrant par deux petites portes panneautées et par un abattant dans sa partie supérieure découvrant une cavité. Base pleine à abattant. XVIIIe siècle. (Petites entures, serrures et charnières remplacées, abattant réduit dans ses dimensions). H : 84 cm, L : 69 cm, P : 64 cm.
Mes ordres d'achat