Table à jeux rectangulaire en acajou et placage... - Lot 296 - Kâ-Mondo

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Table à jeux rectangulaire en acajou et placage d'acajou dite en portefeuille, pieds cambrés sculptés d'une fleur stylisée. Époque Napoléon III. Dimensions (déployée) : H : 68 cm. L : 85 cm. P : 85 cm.
Mes ordres d'achat