Lustre en bronze à patine vert antique présentant... - Lot 299 - Kâ-Mondo

Lot 299
Estimation :
500 - 700 EUR
Lustre en bronze à patine vert antique présentant trois bras de lumière et une lumière centrale. Ornementation de frises de postes et coquilles, chaînes. XIXe siècle. H : 88 cm.
Mes ordres d'achat