Petite table en placage d'acajou ouvrant... - Lot 306 - Kâ-Mondo

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite table en placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs en façade. Les montants en colonne reposent sur une base en forme de plinthe. Époque début XIXe siècle. (Restaurations, éclats, pieds rapportés). H : 73 cm. L : 39 cm. P : 33 cm.
Mes ordres d'achat