BERTRANDLouis.

Lot 444
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
BERTRANDLouis.
Gaspard de la nuit. Bruxelles, Muquardt, 1868. In-8 demi-maroquin rouge à coins d'époque, dos orné. Frontispice de Félicien Rops. Ex. non justifié d'un tirage de 400.
Mes ordres d'achat