REY, Jules.

Lot 464
Estimation :
20 - 30 EUR
REY, Jules.
Chemin de fer de Paris à Cherbourg. P., chez les principaux libraires, 1858. In-12, brochure cartonnée d'époque. Une carte du parcours général et une de la ville de Cherbourg. Ex. enrichi de cartes dépl. des villes traversées par l'itinéraire. Ex. très modeste.
Mes ordres d'achat