[RIVIÈRE] RIVERIUS, Lazarus.

Lot 608
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
[RIVIÈRE] RIVERIUS, Lazarus.
Opera medica universa. Genève, De Tournes, 1737. In-folio, veau d'époque (bel ex.).
Mes ordres d'achat