Tenture en damas, souvenir d'un café israélite... - Lot 2 - Kâ-Mondo

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Tenture en damas, souvenir d'un café israélite à Tlemcen, 6 mai 1862, aquarelle, 14,5 x 22 cm, signée, datée et annotée. On joint Mendiante marocaine, 5 mai 1862, aquarelle, 22,5 x 14 cm, signée, datée et annotée. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat