Femme juive, Tlemcen, 5 mai 1862, aquarelle,... - Lot 5 - Kâ-Mondo

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Femme juive, Tlemcen, 5 mai 1862, aquarelle, 22 x 14,5 cm, signée, datée et annotée, petits manques dans les bords. On joint Jeune juive du Housdah, Tlemcen, 5 mai 1862, aquarelle, 16,5 x 14,5 cm, signée, datée et annotée, petits manques dans les bords. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat