Cour intérieure d'une maison à Alemansa,... - Lot 9 - Kâ-Mondo

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Cour intérieure d'une maison à Alemansa, 26 avril 1862, aquarelle, 14,5 x 19,5 cm, signée, datée et annotée, petits manques dans les bords. On joint Cour intérieure d'une maison à Alemansa, 29 avril 1862, pierre noire, lavis et rehauts de gouache blanche, 13 x 19,5, signé, daté et annoté, petits manques dans les bords et un lot de 5 estampes. Ensemble 7 pièces.
Mes ordres d'achat