Eugène Atget (1857-1927)

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Eugène Atget (1857-1927)
8, rue Garancière. Paris, c. 1905. Tirage aristotype d'époque, titré et numéroté 37604 à la mine de plomb au verso. 23,8 x 18 cm.
Mes ordres d'achat