Inondations de Paris, 1910. Album oblong... - Lot 43 - Kâ-Mondo

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Inondations de Paris, 1910. Album oblong in-4 en percaline verte, contenant 46 tirages argentiques d'époque, montés sur cartons. 11,5 x 16,5 cm. Voir les reproductions.
Mes ordres d'achat