Thomas James Dixon (1857-1943)

Lot 68
Estimation :
400 - 500 EUR
Lion en cage, c. 1880. Tirage au charbon d'époque, signé et numéroté 64 dans le négatif en bas à droite. 25 x 33,5 cm. page 18.
Mes ordres d'achat