Théodore Blanc (1898-1985)et Antoine Demilly (1894-1964)

Lot 122
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Lyon, vue de la ville. Cathédrale Saint-Jean, c. 1930. Trois tirages argentiques d'époque, signés en rouge par Blanc & Demilly dans l'image en bas, dans leur cadre d'origine. 40 x 30 cm. Voir les reproductions. page 36
Mes ordres d'achat