Madame d'Ora (1881-1963)

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Madame d'Ora (1881-1963)
Photographies de mode, c. 1930. Quatre tirages argentiques d'époque. Monogramme D'ora Paris dans l'image en bas à droite et tampon aux versos. 22,5 x 15 cm. On joint deux tirages argentiques d'époque par G. L. Manuel Frères. 17 x 12 cm.
Mes ordres d'achat