Georges Saad

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Georges Saad
Sans titre, c. 1930. Tirage argentique d'époque, monté sur carton et signé sous l'image en bas à droite. Tampons Georges Saad au verso du support. 29,4 x 29,3 cm.
Mes ordres d'achat