Laure Albin-Guillot (1879-1962)

Lot 138
Estimation :
500 - 600 EUR
Danse, c. 1945. Jacqueline Rayet et Josette Clavier. Sept héliogravures d'époque, signées dans l'image en bas. Formats moyens : 28,5 x 20 et 37 x 28,5 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat