Louis Stettner (né en 1922)

Lot 171.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Louis Stettner (né en 1922)
Chat en vitrine. Paris, c. 1957. Tirage argentique postérieur, signé et numéroté 4/8 à l'encre avec le timbre à sec du photographe dans la marge inférieure, titré, daté, signé et numéroté à la mine de plomb au verso. 39 x 30 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat