Laure Albin-Guillot (1879-1962)

Lot 204
Estimation :
400 - 500 EUR
Paul Valéry, c. 1935. Tirage argentique d'époque, signé en bas à droite. 28,5 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat