Chet Baker

Lot 229
Estimation :
120 - 150 EUR
Chet Baker
Nancy 1987. Miles Davis, Nîmes, 1986. Deux tirages argentiques d'époque, montés sur feuillets, titrés, datés et signés Cibille à la mine de plomb sur le support. 28 x 28 et 37 x 25 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat