Georges Tourdjman (1935)

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges Tourdjman (1935)
Man Ray, 1972. Tirage argentique postérieur, titré, daté et signé à la mine de plomb dans la marge inférieure. Timbre à sec de l'auteur. 32 x 24 cm avec les marges. page 61.
Mes ordres d'achat