Roberto Battistini (né en 1959)

Lot 253
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Peter Klasen dans son atelier à Paris, novembre 2000. Tirage argentique d'époque (par l'auteur), réalisé en huit exemplaires (et quatre épreuves d'artiste), titré et signé au verso par le photographe, signé par Klasen et numéroté 4/8 dans la marge inférieure. 60,5 x 50,5 cm.
Mes ordres d'achat