Ralph Gibson (né en 1939)

Lot 259
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ralph Gibson (né en 1939)
Hand Writing, 1970. Tirage argentique d'époque, signé, daté 1974 et numéroté 10 / 25 dans la marge inférieure à droite. Signature à la mine de plomb au verso. 36 x 28 cm avec les marges. page 66.
Mes ordres d'achat