Michael Kenna (né en 1953)

Lot 261
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Michael Kenna (né en 1953)
Place de la Concorde, Study 2, Paris, France, 1988. Tirage argentique d'époque (1990), monté sous passe-partout, numéroté 2/45, signé et daté à la mine de plomb sous l'image. Tampon, titre, date et signature au verso du support. 17 x 22,5 cm. page 67.
Mes ordres d'achat