Alain Zimeray (né en 1954)

Lot 266
Estimation :
500 - 600 EUR
Alain Zimeray (né en 1954)
Ellen Mac Arthur. Tirage argentique d'époque (2008), signé, titré et numéroté 2/10 à l'encre dans la marge inférieure. 50 x 40 cm avec les marges. Exposition : Salons nautiques de Paris et Marseille. Bibliographie : Les dames de la mer, Marine Édition, 2009, p. 54.
Mes ordres d'achat