Irina Ionesco (née en 1935)

Lot 270
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Irina Ionesco (née en 1935)
Femmes, c. 1970-1990. Quatre tirages argentiques d'époque, signés au feutre dans l'image en bas ou dans la marge inférieure. Quelques annotations aux versos. 13 x 18, 16 x 24, 24 x 18 et 40,5 x 30,5 cm avec les marges. Bibliographie : Irina Ionesco, Nudes, Éditions Stemmle, Zurich, 1996, pp. 85 et 118.
Mes ordres d'achat