Edouard Boubat (1923-1999)

Lot 272
Estimation :
600 - 800 EUR
Edouard Boubat (1923-1999)
Nu allongé et les cages à oiseaux, c. 1970. Tirage platine sur papier Whatman (réalisé par Marc Bruhat), signé et numéroté 14/30 à la mine de plomb dans la marge inférieure. Tampon du tireur au verso. 25,5 x 20,3 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat