Lucien Clergue (né en 1934)

Lot 274
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Lucien Clergue (né en 1934)
Nu féminin, c. 1980. Tirage cibachrome d'époque, signé au feutre avec le tampon du photographe au verso. 20 x 25 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat