Jean-François Jonvelle (1943-2002)

Lot 278
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Nu de dos, c. 1980. Tirage argentique (2009), numéroté 4/20 dans la marge inférieure à gauche. Timbre à sec du photographe à droite. 50 x 40 cm. Provenance : Archives Jean-François Jonvelle page 72.
Mes ordres d'achat