Garry Fabian Miller (né en 1957)

Lot 289
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Tulip Tree 2. Poplar Skeleton 2. Yellow Ginko 1. Yellow Acer 3. 1999. Quatre tirages argentiques d'époque, signés, titrés et datés à la mine de plomb aux versos. 25 x 20 cm. Voir les reproductions.
Mes ordres d'achat