Raphaël

Lot 293
Estimation :
60 - 80 EUR
Raphaël
Études d'heures. Reproductions photographiques. Vol. In-4, couverture en percaline rouge, titre en lettres dorées sur le premier plat et le dos (à cinq nerfs), contenant 12 tirages albuminés, rehaussés à l'aquarelle. 17 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat