Isabelle Muñoz (née en 1951)

Lot 316
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Isabelle Muñoz (née en 1951)
En jambes. 1995. Grand portfolio dans son coffret, édité par Azygos (édition originale), contenant quatre photolithographies sur vélin BFK Rives 270g, numérotées 112/300, dont une signée par la photographe à la mine de plomb et trois autres signées sur la matrice, avec le tampon rouge Isabelle Muñoz (52,5 x 42 cm avec les marges). Texte introductif de Christian Caujolle.
Mes ordres d'achat