École cinétique 1970

Lot 347
Estimation :
90 - 100 EUR
École cinétique 1970
Ensemble de 6 lithographies en couleurs signées et numérotées. Morgens Anderson. Lithographie en couleurs signée et numérotée.
Mes ordres d'achat