Hiroshi Harada

Lot 349
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Hiroshi Harada
Lithographie en couleur signée et numérotée. Ishikawa. Lithographie en couleurs signée et numérotée.
Mes ordres d'achat