Karel Appel. (1921-2006)

Lot 354
Estimation :
250 - 300 EUR
Karel Appel. (1921-2006)
Sans titre, 1985. Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et justifiée « E.A VI/X ». 55 x 75 cm à vue. Très bon état encadrée.
Mes ordres d'achat