Guillaume Corneille. Né en 1932

Lot 363
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Promenade aux pays des pômmes. Lithographie en noir, épreuve signée et justifiée « E.A ». 23,5 x 17,5 à vue. Très bon état encadrée.
Mes ordres d'achat