Max Ernst

Lot 368
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Max Ernst
Sans titre. Eau-forte et aquatinte sur papier japon, épreuve signée et annotée « essai ». 48,5 x 65 cm à vue. Bon état encadrée.
Mes ordres d'achat