Wifredo Lam. (1902-1982)

Lot 373
Estimation :
250 - 300 EUR
Wifredo Lam. (1902-1982)
La Habana, 1978. Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 15/99. 75 x 55 cm. Très bon état.
Mes ordres d'achat