Charles lapiques. (1898-1988)

Lot 374
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles lapiques. (1898-1988)
Sans titre, circa 1970. Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 36/175. 90 x 61 cm. Très bon état.
Mes ordres d'achat