Jean Lurcat. (1892-1966)

Lot 379
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean Lurcat. (1892-1966)
Sans titre. Gouache en couleurs sur papier, oeuvre unique signée en rouge dans le dessin. Quelques rousseurs marginales mais couleurs fraîches. 45 x 54 cm à vue. Très bon état encadrée.
Mes ordres d'achat