Conrad Marca Relli. (1913-2000)

Lot 380
Estimation :
250 - 300 EUR
Sans titre, circa 1960. Eau forte en brun, épreuve signée et numérotée 25/75. 76 x 56 cm. Bon état.
Mes ordres d'achat