André Masson. (1896-1987)

Lot 382
Estimation :
200 - 300 EUR
André Masson. (1896-1987)
Sans titre, circa 1960. Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée « E.A ». 52,5 x 75,5 cm. Très bon état.
Mes ordres d'achat